Анонсы предстоящих выставок песик

Собака — это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл. — (Р. Карас)

ЖДЕМ ВАС НА НАШИХ ВЫСТАВКАХ В СЛЕДУЮЩЕМ, 2021 ГОДУ.

  • Записи сообщества
  • Поиск

PesIQ (Песик) запись закреплена
PesIQ (Песик) запись закреплена
«ПОМОГИ НАЙТИ ДОМ» бездомные животные Соликамск

Внимание всем, кто занимается пристройством и помощью породистым собакам/кошкам
РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВО ВСЕ ПОРОДНЫЕ ГРУППЫ

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БЕРЁТ ПОРОДИСТЫХ СОБАК ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ И НЕ ТОЛЬКО.
ИТОГ — СКИТАЮЩИЕСЯ СКЕЛЕТЫ
Показать полностью…

Анна Позднякова 20.05.1993 (она же Галинова, Загвоскина) может скрываться под другими именами, фамилиями, фото свои из соц.сетей в связи с ажиотажем удалила

У этой особы с 2015 по 2020гг было МОРЕ породистых собак и все они куда-то исчезали либо перепродавались будучи запущенными. Подробнее о каждом питомце ниже

Жила/живет Галинова в Соликамске по ул. Молодежная, буквально все соседи помнят ее, ведь многие ругались с ней по поводу того, что она часто меняет питомцев. Сколько собак у нее было — не счесть!

Наше внимание она привлекла несколько лет назад. Все началось с этого. хотя хронология не столь важна.
1. У этой дамочки была такса vk.com/wall-65148009_9995?reply=10746. Прикольная такая пёска, — со слов бывших друзей. Но куда она делась? Собаку нашли на улице, всю зиму она грелась по чужим подъездам. Теперь такса живет в Березниках, в новой семье, и у неё все круто!
Это пока только начало!

2. Где вот например её тойчик!? О нем история умалчивает, а видели их друзья с собакой часто! Фото со страницы она удалила после шумих, куда делась собака — не узнать. Она быстро нашла ему замену, точнее заменЫ.

3. Далматин Лакки, vk.com/wall-65148009_9995 и vk.com/wall-65148009_3730 всем в городе печально известный далмат. Боже, как его всем было жалко! В квартире б. — на цепи! На цепи! Говорила всем, что злой. Постоянно видели их, гулял пес всегда в строгаче, всегда! До ужаса худым становился! Позже его искалеченного нашли на улице и пристроили. Собака совсем не агрессор. Вообще! И у него теперь тоже новый дом. Хотя спустя месяцы она "очнулась" и требовала собаку назад. Естественно, люди ей его не отдали.

Читайте также:  Могут ли улитки съесть рыбок в аквариуме

4. А что касается лабрадорши Фили то тут просто пи. ец. vk.com/wall-65148009_62404
Старенькая, глухая добрая лабрадорка. Тоже, видимо, кто-то отдал ей ее из-за ненадобности. Сначала на авито объявление о продаже Фили Галинова разместила с расценкой в 5.000 руб. После приобретения риджбека (о нем будет ниже) прежняя любимица Филя стала ей просто ненужной, она же старая и больная. Молодого пса завела, а старенькую лабру на продажу. Бедная Филя часто бродила по помойкам, а зимой она по подъездам грелась (об этом тоже есть посты). В итоге она продала старушку Филю за 500 рублей. Какие-никакие денежки. Собака с букетом болезней. Благо, хозяева ей попались хорошие!

5. Далее.
Рыжий пес, высокий, красивый, породы родезийский риджбек. Из ниоткуда оказавшийся в грязной общаге у такой "знаменитости". Сначала пес был упитанным, мощным. Она часто гуляла с ним в парке, занималась на поле, он ее слушал. Оказалось, вот как он к ней попал: отдавался он в иногородней группе вк, хозяева по личным причинам пристраивали его, выложив объявление об отдаче собаки с документами в дар, и тут-то Анна среагировала достаточно быстро! Отдали первой же желающей. В породной группе "Помощь родезийским риджбекам" об этой мадам есть информация. Со временем пес ее не устроил и она тоже решила его куда-то продать из-за агрессии. Тут же пса экстренно выкупили, он вернулся к прежним хозяевам.

К сожалению, этот пес не последний ее узник.

6. Потом, после риджа, были как какие-то мелкие собачки запущенные, вроде йорки. Куда делись — останется тайной.

7. Потом она завела Немецкого дога. Большого черно-белого кобеля. И тоже первое время поддерживала связь с хозяйкой, которая ей его отдала. А позже — пес превратился в скелета и пошел на авито, на продажу. Благо и ему повезло с хозяевами и сейчас он очень счастлив в хороших руках — его выкупили за приличные деньги!

Читайте также:  Воспаление семенников у собак

8. Еще был кот — рыжий экзотический короткошерстный. Хороший, породистый. Таких в нашем городке не найти. Опять где-то нарыла его — либо на авито, либо на иногородних породных группах. Как-то раз он выпал у нее из окна, позже она нашла его и забрала домой. Выложила его на авито за 200₽ (имя указала чужое). В итоге отдала она грязного, вонючего, блохастого кота бесплатно. Новой хозяйке пришлось сильно вложиться в лечение бедолаги, однако кот был напрочь запущенным и слабым, прожил недолго.

9. Позже у этой. появился молодой далматин. vk.com/wall-65148009_142937 Хозяйка отдавала пса на авито. Отдала Галиновой, а потом узнала что она за человек. Пес скитался по улицам, хозяйка немедленно забрала пса назад и нашла ему новый дом, только уже с проверенными людьми.

10. И вот новые бедолаги — в 2018 году на авито хозяева отдавали суку породы мопс, 7-ми лет. vk.com/wall-65148009_121415 Галинова ее хапнула! Через время мопсиха Катя попала под машину (была сбита, не насмерть). Ну, случайность, скажете вы. Ан нет!

11. Позже где-то она нашла еще одну породу даром — красивого молодого мастифа. И с обоими этими собаками (мастиф и мопс) уехала в частный дом. Все вроде бы тихо и мирно. Пока многочисленные жители частного сектора не забили тревогу, присылая фото до боли похожих собак, живущих теперь в АДУ, и описывая их пухлую хабалистую хозяйку, ну оооочень похожую на нашу главную героиню. Все сошлось! Эти собаки сейчас бродяжничают по улицам Боровой, их кормят кто чем может — в ржавых корытах каша из остатков с чьего-то стола. По словам местных жителей, обитают истощенные мопсик и мастиф НА УЛИЦЕ, в открытом холодном сарае среди всякого хлама. Не в доме, не на привязи, не в вольерах. Просто одни в сарае около старого безлюдного дома. А горе-хозяйка приходит их навещать. Очень надеемся что в ближайшее время хозяева, отдавшие ей этих двух собак, отберут своих питомцев и ПО ЗАКОНУ накажут подлую дамочку, доводящую чужих собак до полусмерти.

Читайте также:  Сухие корма для собак супер премиум класса

Внимание, вопрос! Как можно оправдывать такое поведение и отношение к животным!? И она продолжит брать с авито и других ресурсов породистых бесплатных собак!

Подитожим. Со слов многочисленных очевидцев, волонтеров, соседей и бывших ее друзей: нормальные, весёлые собаки за пару месяцев превращаются либо в зашуганных, либо в агрессоров, либо в скелеты! Что она с ними делает? Зачем берет?
И заметьте, никогда не было дворняг! Никогда. Всегда только хорошие, дорогие породы взятые в дар.
Умоляю! Никто! Никогда! Ни за какие деньги и ни под каким предлогом этому человеку собак и кошек не отдавайте. Никогда! Ни породистых, ни дворняг (хотя она на дворняг и не позарится).

Прилагаю некоторые фото собак, о которых написано выше, с ее страничек вк и объявления с авито.

Выставки собак предоставляют отличную возможность для демонстрации и оценки представителей племенных пород. Особенно повезло в этом плане жителям столицы, ведь именно в Москве проходит наибольшее количество таких мероприятий.

Основанные на конкуренции, они очень популярны у хозяев породистых собак, даже несмотря на то, что подготовка к выставке обычно весьма затратна, а денежные призы невелики. Людей привлекает сама атмосфера состязаний, а также возможность познакомиться с владельцами различных питомников и больше узнать о характере животных.

Выставки собак проходят в Москве ежегодно — расскажем о тех, на которые можно сходить в 2020 году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *